Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Только устроиля на работу, сразу долг погасить не могу, но это никого не интересует.

Андрей Борисович, г. Санкт-Петербург
Андрей Борисович Россия, г. Санкт-Петербург
02.09.2008 в 12:34

У меня большой долг по алементам. Сломал ногу и долго не работал. Только устроиля на работу, сразу долг погасить не могу, но это никого не интересует. Обещают отправить дело в прокуратуру. Что делать?

номер вопроса №629054
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    02.09.2008 12:37
    отзывов: 4 488 Личная консультация

    Уважаемый Андрей! Если Вы будете выплачивать хоть какие-то суммы, то уголовное дело в отношении Вас возбуждено быть не может. С уважением, Дмитрий Константинович.

    ЕСЛИ КТО-ТО ПОЗВОНИЛ ОТ МОЕГО ИМЕНИ И ПРИГЛАСИЛ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ, - ЭТО МОШЕННИКИ! НЕ ПОПАДИТЕСЬ!
    С уважением,
    адвокат Николаев Д.К.
    926-380-13-77
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Борисович Россия, г. Санкт-Петербург
    02.09.2008 в 12:34
    Спасибо за понятный и исчерпывающий ответ!
  • Адвокат Россия, г. Кстово
    02.09.2008 12:40
    отзывов: 229 Личная консультация

    Андрей. В этой ситуации лучше уже сейчас начинать погашать долг по мере возможностей. Само по себе направление дела в прокуратуру никаких последствий для Вас иметь не будет, в прокуратуре все обстоятельства будут проверять и обнаружат, что долг Вы погашаете исходя из Ваших финансовых возможностей. Скорее всего на этом проверка и закончится. Удачи.

    Представитель в суде
    +7 906 55 77770
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня большой долг по кредитам и кредитным картам а возник всвязи с увольнением с работы и как выбраться из этой кабалы
читать ответы (1)
У меня большие долги по кредиту и единственное что у меня есть, это земля. Чтобы ее не потерять, хочу временно оформить
читать ответы (1)
У меня большой долг по кредиту не плачу его уже в течении 3 лет. Могу ли я устроиться на работу в другой банк?
читать ответы (1)
У меня большой долг по газу плачу как могу понемногу могут ли отрезать газ и могут мне разрешить платить в расрочку, 16
читать ответы (1)
У меня большой долг по алиментам. Можно ли как то съездить в узбекистан на месяц. Что для этого можно сделать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение