Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Владимир
12.03.2015 15:48
Россия, г. Владимир | Вопросов: 7

Применим ли данный закон к договорам потребительского кредита (займа), заключенным до 1 июля 2014 года?

1 июля 2015 г вступит в действие Закон о банкротстве № 476-ФЗ. Применим ли данный закон к договорам потребительского кредита (займа), заключенным до 1 июля 2014 года?

номер вопроса №6290544
прочитан 49 раз
Применим ли данный закон к договорам потребительского кредита (займа), заключенным до 1 июля 2014 года?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 15:51

    Да, безусловно применим.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11