Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Консультация адвоката украина

Дмитрий, г. Киев
Дмитрий Украина, г. Киев
12.03.2015 в 15:49

Меня зовут Дмитрий, я с Украины. Мне нужна консультация у опытного адвоката.

Моя история: Мне 28 лет, моей жене 21.Мы с ней женаты 8 месяцев.

У меня высшее образование, по профессии я учитель музыки, вокальный исполнитель. Моя жена закончила музыкальное училище, вокальный отдел, у нее среднее специальное. В прошлом году она подала документы в США в Brooklyn College тоже по музыке. Первый этап она прошла и через месяц должны дать окончательный результат о ее поступлении. А вот сейчас, мы узнали что она беременная 3 недели, а учеба начинается в сентябре. Вопрос: « Как нам в такой ситуации лучше действовать? Очень много потратили средств на подготовку и получается, что все аннулируется с ее учебой или же можно по какой-то программе уехать чтобы она могла там родить и учится. При этом как можно получить страховку Medicaid ? Или как лучше сделать, чтобы мы в ближайшее время смогли вдвоем туда уехать, а потом уже организовывать учебный процесс? Интересует, какие визы лучше всего подходят в нашей ситуации» Спасибо за помощь!

номер вопроса №6290551
прочитан 11 раз
  • Овчаренко и партнеры
    Фирма Россия, г. Москва
    Овчаренко и партнеры
    12.03.2015 15:50
    отзывов: 785

    Добрый день.

    Ответы на такого рода вопросы - платная услуга.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня зовут Анастасия, я полная сирота, мне 16 лет, моему парню 22 мы хотим расписаться, у нас есть ребенок, мы хотим
читать ответы (1)
Они меня избили и сломали ребро полиция меня зовут марина я с игарки мне 20 лет что делать как их наказать.
читать ответы (1)
Меня зовут Дмитрий, я из России. Мне нужно свидетельство о браке моих родителей. Все родители живы Они поженились в Украине
читать ответы (1)
Я инвалид 2 гр мне 61 год у меня 3 детей 19 лет 13 лет и 8 лет мы разошлись с женою какой процент от пенссии я должен
читать ответы (1)
Меня зовут Светлана. Я живу в Ставрополе. У меня такая история: Моей дочери 28.08.12 г. р., поставленной на учет в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение