Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Краснодар
12.03.2015 15:49
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

При разводе дом разделяется пополам?

Я являюсь владелицей дома, который продала мне моя мать, муж подписывал документы (на согласие). При разводе дом разделяется пополам?

Вопрос от безработного номер вопроса №6290554
прочитан 13 раз
При разводе дом разделяется пополам?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 282 | ответов: 154 217
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 15:50

    Да, если продала, а не подарила (ст. 34, 36, 38 СК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11