Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Покупка новой квартиры

Дарья, г. Пермь
Дарья Россия, г. Пермь
12.03.2015 в 15:51

Мы покупаем квартиру вткоторой один из собственников ребёнок. Продавец настаивает на том чтобы дата нашей сделки было раньше, чем их по покупке новой квартиры. Получается что некоторое время у их ребёнка ничего не будет в собственности. Законно ли это?

номер вопроса №6290571
прочитан 6 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    12.03.2015 15:59
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Да- если есть разрешение органа опеки и попечительства на продажу, т о этозаконно.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Покупаем квартиру. Один из собственников инвалид 2 группы по общим заболеваниям, состоит на учете в психдиспансере,
читать ответы (1)
Мы из (украины) подали документы на рвп но врачи настаивают на том чтобы и дети прошли флюорографию и сдали кровь из вены
читать ответы (1)
В коммунальной квартире, в коридоре, сделал кладовку. Новые соседи настаивают на том, чтобы я её разобрал. Как мне
читать ответы (1)
Могут ли оспорить сделку в суде по продаже квартиры если один из собственников был на учёте в наркологическом диспансере
читать ответы (1)
Мы с мужем хотим заключить брачный контракт, однако он настаивает на том, чтобы при разводе все наше личное имущество,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение