Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 729

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Майя, г. Санкт-Петербург
12.03.2015 15:52
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 5

Могу ли я перед декретом взять отпуск, если я его уже отгуляла в этом году.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6290575
прочитан 10 раз
Могу ли я перед декретом взять отпуск, если я его уже отгуляла в этом году.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    12.03.2015 15:53

    Здравствуйте! Да, имеете право взять отпуск в полном объеме 28 дней на основании ст.260 ТК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос