Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 493 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мильгром Валерий РудольфовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЛигостаева Антонина ВасильевнаФесенко Елена АлександровнаМышков Станислав ОлеговичМалых Алексей НиколаевичБердников Александр ВладимировичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Киров
12.03.2015 15:55
Россия, г. Киров | Вопросов: 2

Каким законным способом представители власти могут пригласить гражданина для беседы

, консультации, дачи показаний или допроса?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6290602
прочитан 9 раз
Каким законным способом представители власти могут пригласить гражданина для беседы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Егиян Юрий Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 265 | ответов: 917
    12.03.2015 15:57

    Повесткой, в которой указывается причина вызова.

    __
    С уважением, Адвокат Егиян Ю.Л. Москва, ст.м. Арбатская, Боровицкая 8 (916) 142-92-29
    www.advokat-egiyan.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2384
ответов: 7397
Консультация
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 771
ответов: 2217
Консультация
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3119
ответов: 11104
Консультация
Савина Ирина Николаевна
•на сайте
Савина И. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 91
Консультация
юристы из города Кировюристы по теме "Прочее"юристы из города Киров по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос