Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Пятигорск
12.03.2015 15:59
Россия, г. Пятигорск | Вопросов: 1

Как быть? С уважением Сергей!

Ребёнку 17 лет. Обратился за справкой в поликлинику по месту жительства, врач отказал в приёме и отправил по месту прописки, ссылаясь на закон от января 2015 года. Как быть? С уважением Сергей!

номер вопроса №6290608
прочитан 53 разa
Как быть? С уважением Сергей!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Негадова Марина Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 239 | ответов: 764
    12.03.2015 16:06

    Сергей,

    если до этого ребенок не проходил процедуру прикрепления, то Вам следует "прикрепиться" к той поликлинике, в которой хотите наблюдаться.

    Для этого необходимо обратиться в выбранную организацию с письменным заявлением.

    Список документов для прикрепления к поликлинике ребенка:

    копия свидетельства о рождении ребенка (при себе лучше иметь и оригинал);

    копия паспорта родителя, подающего заявление (с оригиналом);

    страховой полис ОМС ребенка и его копия;

    ксерокопия регистрации в Москве;

    заявление (должны выдать в регистратуре или администрации).

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Жданова Анастасия Игоревна
•на сайте
Жданова А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2075
ответов: 7281
Консультация
Тумусов Федор Дмитриевич
•на сайте
Тумусов Ф. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48
ответов: 186
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3706
ответов: 10324
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11