Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сдохни Можно ли их привлечь по ст.

Вячеслав, г. Кемерово
Вячеслав Россия, г. Кемерово
12.03.2015 в 15:56

Моя бывшая теща и ее сестра третирует мою нынешнюю жену: ходит на ее работу и рассказывает гадости, пишет сообщения примерно такого содержания: Сбербанк Онлайн. ТАТЬЯНА ИВАНОВНА Д. перевел (а) Вам 1.00 RUB. Сообщение: Это на гроб тебе и твоему ребенку. Сдохни Можно ли их привлечь по ст. 130 и 137 УК РФ?

номер вопроса №6290614
прочитан 33 разa
  • Юрист Россия, г. Пермь
    12.03.2015 15:57
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    Да, можно написать заявление в полицию (ст. 141, 144 УПК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Кемерово
    12.03.2015 16:03
    отзывов: 3 876 Личная консультация

    Здравствуйте, Вячеслав.

    Да, вы можете обратится с заявлением в полицию.Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. тел. 8-904-997-9384
    Юрист г. Кемерово Новиков Д.А.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я военнослужащий в браке получил 1 квартиру там прописаны я, моя бывшая жена и ее взрослый сын. На данный момент там
читать ответы (1)
Моя бывшая жена и ее родственники не дают видеться с сыном уже на протяжении 6 лет, ребенок называет дядей когда звоню.
читать ответы (1)
Мою бывшую жену и меня лишила род. прав бывшая теща, дочь проживает с бабушкой, но и бывшая жена проживает там же,а мне
читать ответы (1)
Моя бывшая жена и ее родственники всячески препятствуют видеться с дочерью, которой сейчас 1 год и 3 месяца. Постоянно
читать ответы (1)
Я хочу выписать из моей муниц. Квартиры двух взрослых людей (моя бывшая жена и ее дочь), которых я прописал в 1993 году.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение