Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Павлова, г. Нижние Серги
Россия, г. Нижние Серги | Вопросов: 1

У нас трое детей а жилья в собственности нет только регистрация по месту умершей бабушки но есть мк как нам можно построить

дом если по закону нам положен земельный участок как многодетной семье а адменистрация говорит что земли нет.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6290619
прочитан 3 разa
У нас трое детей а жилья в собственности нет только регистрация по месту умершей бабушки но есть мк как нам можно построить дом если по закону нам положен земельный участок как многодетной семье а адменистрация говорит что земли нет.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    12.03.2015 16:10

    Здравствуйте! Ждать получения земли и строить дом по МСК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Никифоров Вячеслав Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 834 | ответов: 2 522
    12.03.2015 17:18

    Наталья Павлова!

    Землю администрация найдет и даже сразу в Вашем районе, если Вы обжалуете их решение прокурору, уполномоченному по правам человека и ребенка по Свердловской области, губернатору нашей области и полномочному представителю президента РФ в УРФО!

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11