Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 708 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаЗекрина Айсылу АслямовнаКулагин Дмитрий ВикторовичКолковский Юрий ВалерьевичЕгорова Екатерина  АлександровнаОкулова Ирина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичКряченкова Нина Михайловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Бакланова Антонина Викторовна, г. Симферополь
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 3

Подскажите пожалуйста не будет ли у меня разрыва в трудовой

, если я уволюсь в пятницу, а на новое место работы поступлю с понедельника?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6290620
прочитан 14 раз
Подскажите пожалуйста не будет ли у меня разрыва в трудовой

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

225 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25221
ответов: 97179
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3325
ответов: 11588
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 101
ответов: 191
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3272
ответов: 16409
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Симферополь по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос