Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман Викторович, г. Судак
Россия, г. Судак | Вопросов: 2

С какого месяца считается, что договор вступил в свою силу?

Договор был составлен в июне, после отправки договора второй стороне он вернулся не подписанный, но с протоколом разногласий. Эта переписка затянулась на 3 месяца до сентября. С какого месяца считается, что договор вступил в свою силу?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6290644
прочитан 7 раз
С какого месяца считается, что договор вступил в свою силу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 197 | ответов: 10 908
    12.03.2015 16:05

    С момента его подписания.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
Роман Викторович, г. Судак
Россия, г. Судак | Вопросов: 2

Какими нормативно-правовыми актами я могу апилировать?

номер вопроса №6294332
  • Юрист Конджарян Наталия Владимировна
    Россия, г. Волгодонск | отзывов: 34 | ответов: 95
    12.03.2015 22:57

    ГК РФ, общие условия о договоре. Ваш контрагент должен подписать договор с препиской "с протоколом разногласий" и подписать протокол разногласий. А Вы должны если согласны подписать все документы. С последней даты договор будет считаться ЗАКЛЮЧЕННЫМ. В настоящее время Вы договор не заключили

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

88 онлайн
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2121
ответов: 6111
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2710
ответов: 6095
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11435
ответов: 37154
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96912
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11