Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 144 838
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Александр, г. Онега
Александр
12.03.2015 в 17:01
Россия, г. Онега | Вопросов: 1

Пришли от компании и требуют замену водного счетчика в квартире, а их 4-ре.

Кто платит за новые счетчики и их установку.

номер вопроса №6290647
прочитан 26 раз
Пришли от компании и требуют замену водного счетчика в квартире, а их 4-ре. Теги: Внесении изменений в отдельные законодательные, Изменений в отдельные законодательные акты, Кто платит, Федеральный закон, Внесение изменений, Собственник квартиры, Законодательные акты,

1 ответ на вопрос по теме "Счетчики в квартире"

  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 18 595 | ответов: 43 684

    Это расходы собственника квартиры.

    П.5 ст.13 Федерального закона от 23.11.2009 N 261-ФЗ (ред. от 29.12.2014) "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы