Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 708

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Выборг
12.03.2015 16:00
Россия, г. Выборг | Вопросов: 136

Помогите разобраться в толковании срока. Если суд установил срок наступления

события 'с февраля 2014 года', то с какого момента событие считается наступившим? С 0:00 часов 1 февраля?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6290651
прочитан 8 раз
Помогите разобраться в толковании срока. Если суд установил срок наступления

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Цветкова Анастасия Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 502 | ответов: 1212
    12.03.2015 16:34

    Добрый день, Иван. Да, совершенно верно. Если в деле не указано иное.

Юристы 9111.ru

51 онлайн
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 174
ответов: 658
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3571
ответов: 11533
Консультация
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 458
ответов: 1571
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10700
Консультация
юристы из города Выборгюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Выборг по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос