Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 384
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина Викторовна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Надбавка к пенсии за август

С августа 2014 г. мне прекратили выплачивать надбавку к пенсии за иждивенца, т.к. ей исполнилось 18 лет в августе 2014 г. В феврале 2015 г. мы принесли документы, что она учится в институте. Вопрос-пересчет сделают с учетом прошедших месяцев или только с февраля, когда представили документы.

номер вопроса №6290662
прочитан 107 раз
Надбавка к пенсии за август

1 ответ от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы