Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лето банк

Анастасия, г. Москва
Анастасия Россия, г. Москва
12.03.2015 в 16:02

Мне 19 лет есть кредит в лето банк но сейчас там 2 месяца просрочки, а мне очень нужны деньги... может ли какой нибудь банк одобрить кредит?

номер вопроса №6290666
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Курск
    12.03.2015 16:04
    отзывов: 70 Личная консультация

    врядли.кредиты выдаются с 21 года.Микро займы если только можно попробовать

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    12.03.2015 16:18
    отзывов: 740 Личная консультация

    Этот вопрос необходимо задавать в банке, в котором планируете брать кредит.

    С уважением, Кузовлев Евгений Владимирович.
    Моб.тел.: 8 (926) 578-42-73
    В Инстаграм - @dolg0ff
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 27 лет, служил в армии, мвс украины, но сейчас оформлен инвал 2 группы, есть ли у меня шансы, что меня возьмут работать
читать ответы (1)
Очень нужно узнать намечаются ли какие-нибудь поправки по статья 161 часть 2 в 2011 году. Зорание благодарю за помощь.
читать ответы (1)
Как встать на очередь квартиры мне 19 лет я сирота прописан в квартире но там жить не дают.
читать ответы (1)
Мне 25 лет. Родители в разводе. Может ли отец отказаться от меня? Или я от него? Есть какие либо варианты, чтобы в дальнейшем
читать ответы (1)
Мне 19 лет, папу потеряла в 18 лет, маму пару недель назад. Считаюсь ли я сиротой и имею ли какие-либо льготы на дальнейшее
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение