Как получить возмещение по подоходному налогу (и за какой срок это можно сделать -

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
02.09.2008 в 12:45

Пожалуйста, как получить возмещение по подоходному налогу (и за какой срок это можно сделать - за последний год, два или более)? Причина - дочь училась в платном институте, я оплачивал по 54000 руб в течение 6 лет, все договоры и приходники есть, какие ещё документы нужны и как дальше действовать?

Спасибо!

Сергей.

vip  номер вопроса №629067
прочитан 43 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Шексна
    Рейтинг: — отзывов: 666
    02.09.2008 14:08

    Здравствуйте, Сергей!

    Этих документов достаточно, но еще у своих работодателей возьмите справки о доходах 2-НДФЛ, по ним составьте декларацию 3-НДФЛ.Декларацию можете представить за последние 3 года: 2005, 2006 и 2007.

    Д. Лебедев.

    Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Пожалуйста если можно могу ли я получить гражданство в РФ (и за какой срок) не отказываясь от гражданства Украины? (чтоб не отказаться на это имеется причина)
читать ответы (1)
Как получить компенсацию по земельному налогу военному пенсионеру за 2014 год?
читать ответы (1)
Получаю второе высшее образование-оно платное Как оформить 13% возврат и за сколько лет это можно ссделать? Учусь уже три года но только сейчас узнала о возможности 13% возврата.
читать ответы (1)
Можно ли отозвать свое заявление об увольнении по собственному желанию и в какие сроки это можно сделать? Спасибо.
читать ответы (1)
Можно ли сделать возврат билетов на представление и за какой срок если можно. Есть ли закон запрещающий сдавать билеты в театр.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение