Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тамара, г. Смоленск
12.03.2015 16:02
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 4

И будет ли меньше 50%, хотя бы у сына.

У меня еще идут суды по возмещению имущества при аварии. Но будет возмещение, ответчика два, сын владелец авто и я участник ДТП. У сына ипотека, больше з/п. Где ходатайствовать об уменьшении процента взыскания, в суде или у приставов. И будет ли меньше 50%, хотя бы у сына.

номер вопроса №6290670
прочитан 5 раз
И будет ли меньше 50%, хотя бы у сына.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    12.03.2015 16:12

    Здравствуйте. В суде ходатайствуйте- у приставов уже поздно.

  • Юрист Василенков Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Смоленск | отзывов: 3 812 | ответов: 13 149
    12.03.2015 22:12
    отредактирован
    12.03.2015 22:13

    После вступления решения законную силу необходимо обратиться в суд принявший решение с завлечением о предоставлении рассрочки исполнения предоставив доказательства тяжелого материального положения должника.

    __
    Запись на платную консультацию т.8(904)364-54-00
    Центр юридической защиты г.Смоленск,ул.Глинки д.7,(этаж 4-й)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13193
ответов: 34562
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4221
ответов: 11023
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44439
ответов: 139867
Консультация
Догадин  Андрей Михайлович
•на сайте
Догадин А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 148
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11