Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Квартирный вопрос

Татьяна, г. Тамбов
Татьяна Россия, г. Тамбов
12.03.2015 в 16:04

Съезжают с квартиры наниматели досрочно, без предупреждения (13 марта), а оплатили до 30 марта. Обязана ли я им вернуть деньги?

номер вопроса №6290679
прочитан 2 разa
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    12.03.2015 16:08
    отзывов: 38 364 Личная консультация

    Здравствуйте. Смотря от условий вашего договора.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имею ли я право вернуть деньги потраченные по военной ипотеке за ведение ссудного счета? Куда обратиться? Какие шансы?
читать ответы (1)
Если ученический договор прекращает органицаия по своей инициативе, должна ли я им вернуть деньги за потраченное мое
читать ответы (1)
Имею ли я право вернуть деньги за планшет который испортился через день после покупки?
читать ответы (1)
Я работаю у частника обязана ли она мне вернуть деньги за мед комиссию. Руководствуясь каким законом.
читать ответы (1)
Я работаю у частника обязана ли она мне вернуть деньги за. Медкомиссию.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение