Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 736 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичВантеев Сергей БорисовичЧередниченко Владислав АлександровичКленовицкий Сергей АлексеевичПрохорова Айгуль РифгатовнаФедоровская Наталья РуслановнаСенкевич Валерия АлександровнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Маргарита, г. Санкт-Петербург
12.03.2015 16:05
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

В целях безопасности закрыли сквозной проход через территорию школы

, жители требуют открыть для удобства прохода по какому закону и статье можно объяснить правомерность наших действий.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6290683
прочитан 157 раз
В целях безопасности закрыли сквозной проход через территорию школы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Цветкова Анастасия Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 502 | ответов: 1212
    12.03.2015 16:33

    Добрый день, Маргарита!

    Все зависит от того как именно Вы его закрыли.

    Препятствовать проходу жителей Вы не имеете право - так как школа не является частной собственностью. Возможно ограничить лишь проникновение посторонних внутрь самого здания, но не снаружи.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Кленовицкий Сергей Алексеевич
•на сайте
Кленовицкий С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 488
ответов: 1942
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7942
ответов: 41367
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1264
ответов: 4270
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17980
ответов: 57241
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Образование"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос