Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Удалов Сергей, г. Наро-Фоминск
Россия, г. Наро-Фоминск | Вопросов: 2

КЭЧ справку не даёт. Какие шаги предпринять, подскажите правильное решение.

Я офицер запаса, проживаю в Московской обл., в военном городке, в трёх комнатной квартире (69,4 кв.м - общая жил. площадь) с бывшей женой и двумя детьми: сын-026 лет и дочь - 22 года. Подошла очередь на получение жил. площади в г.Москва. С женой 8 лет в разводе. Подскажите, как оставить квартиру жене и детям и получить справку о сдаче занимаемой жил. площади. Лицевой счёт сейчас не делят. КЭЧ справку не даёт. Какие шаги предпринять, подскажите правильное решение. Заранее благодарен!

номер вопроса №629069
прочитан 12 раз
КЭЧ справку не даёт. Какие шаги предпринять, подскажите правильное решение.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чесноков Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Мытищи | отзывов: 2 735 | ответов: 11 518
    02.09.2008 13:14

    Сергей законных путей удовлетворения вашего желания (иметь две квартиры) нет. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва - Мытищи.

    __
    Автоюрист Сергей Чесноков 8 - 925 - 359 - 33 - 03 Межрегиональная общественная организация "Общество по защите прав потребителей "СОДЕЙСТВИЕ"

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

256 онлайн
Ларин Олег Юрьевич
•на сайте
Ларин О. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 799
ответов: 2163
Консультация
Григорьев Михаил Юрьевич
•на сайте
Григорьев М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 50
ответов: 419
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6846
ответов: 18513
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2071
ответов: 6297
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11