Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Брянск
12.03.2015 16:05
Россия, г. Брянск | Вопросов: 1

Какой вердикт может вынести суд?

Меня обвиняют по ч. ст 115 УК РФ, что я якобы нанёс удары потерпевшему по голове. Записи с камеры видеонаблюдения нет. Единственный свидетель мой отчим и мой работадатель в одном лице заявляет что я не бил потерпевшего. У потерпевшего есть справка из броьницы что у него сотрясение мозга. В судебно медицинской экспертизе написано что у него есть каой то кровоподтёк возле уха, но он не принёс никаких последствий для здоровья. Я его не бил и единственный свидетель заявляет что я его не бил. Какой вердикт может вынести суд?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6290700
прочитан 16 раз
Какой вердикт может вынести суд?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Фролова Светлана Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Брянск | отзывов: 1 235 | ответов: 3 841
    12.03.2015 16:37

    Суд будет рассматривать все обстоятельства дела в совокупности.

    __
    frolova1980.2010@mail.ru
    8-953-297-71-35
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11