Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лидия Александровна, г. Бобров
Россия, г. Бобров | Вопросов: 1

Надо ли обращаться за разрешением в БТИ или к архитектору?

Хочу изменить пристройку к жилому дому в деревне. Сейчас она деревянная и маленькая, хотели сделать из блоков и побольше. Надо ли обращаться за разрешением в БТИ или к архитектору?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6290737
прочитан 22 разa
Надо ли обращаться за разрешением в БТИ или к архитектору?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 668 | ответов: 10 038
    12.03.2015 20:51

    Если земля и дом в собственности, то не надо.

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
  • Юрист Ильинова Светлана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 151 | ответов: 522
    12.03.2015 22:33

    Добрый день, если это не дача и в будущем возможно будет продажа, то конечно лучше оформить все по закону, и обратиться в архитектуру.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12997
ответов: 32599
Консультация
Макаренко Андрей Александрович
•на сайте
Макаренко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 309
ответов: 1167
Консультация
Чашин Александр Николаевич
•на сайте
Чашин А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 215
ответов: 1179
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 271
ответов: 1140
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11