Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 775 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вечерский Константин СергеевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаБельдяева Наталья АлександровнаСамохина Наталья ЕвгеньевнаЕвграфова Елена АлексеевнаШишкин Виталий МихайловичСтрикун Галина ВладимировнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Ивангород
12.03.2015 16:08
Россия, г. Ивангород | Вопросов: 8

Как грамотно составить исковое заявление, об отложении решении суда с восстановлением даты?

Решение суда о взыскании задолженности по кредиту, и правильно указать Статья 446. Имущество, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам. О видах доходов, на которые не может быть обращено взыскание.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6290739
прочитан 15 раз
Как грамотно составить исковое заявление, об отложении решении суда с восстановлением даты?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Смирнов Илья Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 19 | ответов: 63
    12.03.2015 19:01

    Обратиться очно к специалисту, с подробным объяснением ситуации и предоставлением всех документов. Из вопроса не ясно, чего именно вам нужно.

Похожие вопросы:

Задать вопрос