Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Или может есть возможность избежать штрафов?

Альберт Рафаилович, г. Якутск
12.03.2015 в 16:13

Я занимаюсь доставкой по городу на 3-х тоннике. По сути с законом о тахографе наше заботливое государство навязало нам дорогостоящее оборудование. Возможен вариант не устанавливать? Или может есть возможность избежать штрафов?

номер вопроса №6290770
прочитан 118 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    12.03.2015 16:17
    отзывов: 3 959 Личная консультация

    Транспортные средства легче 3,5 тонн, предназначенные для перевозки грузов вообще не подпадают под требования о тахографах.

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я многодетная мама, 4 детей от 3 х-до 5 лет... Дети ходят в сад, часто болеют.. По закону нам положены льготные лекарства
читать ответы (1)
Я нахожусь в декретном отпуске до 3-х лет, выходить на работу по закону я должна с 29 января 2011 года. В данный момент
читать ответы (1)
В 2010 году я взяла кредит по карте на 3 года платила по 4000 т.р в месяц в 2011 году наш ежемесячный платёж подняли до
читать ответы (1)
Я,моя жена и наша дочь 3-х лет проживаем вместе с моей 72-х летней матерью в одной квартире, ведем общее хозяйство. Проблема
читать ответы (1)
Я с несовершеннолетним сыном (5 лет) занимаю 2 комнаты в коммунальной 3-х комнатной квартире, наши комнаты не приватизированны
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение