Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Алиевна, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

Вообщем история долгая. Пожалуйста помогите продать квартиру с продажи обещаем хорошие проценты,

Живу в России, в Туркменистане осталось жилье трехкомнатная квартира возможности поехать туда нет ни материальной ни моральной так как боимся связываться со страной где несоблюдают законов, узнали что в нашей квартире уже кто то проживает но как взломали дверь и веселились?! Документы на квартиру оставляли подруге но говорит что давно переехала в Россию а документы потеряны (у нас остались только поспарта с пропиской в той квартире да и как могли ее продать кому то если хозяин квартиры непересекал границу?! Вообщем история долгая. Пожалуйста помогите продать квартиру с продажи обещаем хорошие проценты, своего жилья в России не имеем мучаемся (

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6290771
прочитан 26 раз
Вообщем история долгая. Пожалуйста помогите продать квартиру с продажи обещаем хорошие проценты,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Никулина Елена Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Орск | отзывов: 60 | ответов: 125
    12.03.2015 20:36

    здравствуйте! помочь, конечно, можем, но для начала нужно убедиться, что квартира действительна ваша. нужно восстановить документы. Напишите подробности на мой эл.адрес lena240887@yandex.ru, опишите, как приобреталась квартира, в каком году и т.д.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1678
ответов: 5464
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4278
ответов: 12693
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4932
ответов: 15235
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8173
ответов: 26018
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11