Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Новосибирск
12.03.2015 16:13
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 6

Как выйти из этой ситуации?

Уже 4 года как являюсь держателем кредитки Тинькофф. За это время ни разу не допускала просрочек. В связи с потерей работы пропустила платёж.Теперь мне звонят и требуют чуть ли не поклясться что сегодня внесу долг, объяснять о потере работы бесполезно, говорят, что когда давали карту-не спрашивали справку 2-НДФЛ, поэтому и сейчас им не интересно работаю ли я,Как с ними общаться? Как выйти из этой ситуации? На 1 марта долг был 4300 р, на 11 марта требуют 8700! Это законное требование?!

Вопрос от безработного номер вопроса №6290788
прочитан 7 раз
Как выйти из этой ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тихонов Борис Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 4 416 | ответов: 12 093
    12.03.2015 16:27

    На счет законности требования - нужно смотреть договор обслуживания этой кредитной карты.

    По поводу требований немедленно осуществить оплату - произносите в ответ фразу: "А не пошли бы вы..... в суд"

    __
    Всего Вам доброго, Б.Тихонов +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru
    ВНИМАНИЕ! Вам позвонили от меня? - это мошенники!
    Я НЕ ЗВОНЮ первым

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30333
ответов: 96919
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Морозов Константин Геннадьевич
•на сайте
Морозов К. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 295
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24553
ответов: 117695
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11