Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 600 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичБердников Александр ВладимировичСеменов Андрей ФедоровичАполь Светлана ВалерьевнаКот Федор ЕвгеньевичБулатова Ирина ДмитриевнаДеревянко Станислав ЮрьевичЛоканцев Денис Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий., г. Чимишлия
12.03.2015 16:14
Молдова, г. Чимишлия | Вопросов: 1

Вопрос: как узнать, являюсь ли я гражданином РФ, если я закончил Военное Училище в С Петербурге

, после чего служил в Российской армии, офицером. Даже получал ваучер. По ряду обстоятельств был вынужден уехать в одну из стран СНГ, Паспорт российский не получал, так как тогда его заменяло удостоверение личности офицера. Где и как можно это узнать, спасибо.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6290791
прочитан 52 разa
Вопрос: как узнать, являюсь ли я гражданином РФ, если я закончил Военное Училище в С Петербурге

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Егиян Юрий Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 265 | ответов: 917
    12.03.2015 16:19

    Добрый день, Юрий. С помощью адвоката направить в ФМС адвокатский запрос о предоставлении информации.

    __
    С уважением, Адвокат Егиян Ю.Л. Москва, ст.м. Арбатская, Боровицкая 8 (916) 142-92-29
    www.advokat-egiyan.ru
  • Это лучший ответ
    Юрист Литюшкина Екатерина Павловна
    Россия, г. Саранск | отзывов: 809 | ответов: 2540
    12.03.2015 16:21

    Вы можете обратиться в УФМС с заявлением о проверке обстоятельств свидетельствующих о наличии или отсутствии у Вас гражданства России. Если будет вынесено заключение о наличии гражданства, то Вы будете документированы паспортом. Определяющую роль играет факт постоянного проживание на 06 февраля 1992 года.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2690
ответов: 13419
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 663
ответов: 1551
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23183
ответов: 113517
Консультация
юристы из города Чимишлияюристы по теме "Гражданство"юристы из города Чимишлия по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос