Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

ОСАГО на автомобиль

Вадим, г. Москва
Вадим Россия, г. Москва
12.03.2015 в 16:13

Действует ли КАСКО и ОСАГО на автомобиль, если срок диагностической карты (бывшее ТО) уже закончился, а срок действия полисов еще нет? или нужно срочно бежать проходить ТО?

номер вопроса №6290794
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    12.03.2015 16:25
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да- полисы действуют.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Вадим Россия, г. Москва
    12.03.2015 в 16:13
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста: если срок миграционной карты украинца в россии истек а РВП будет уже через неделю, есть ли необходимость
читать ответы (1)
Могу ли я отказаться от страхования жизни при оформлении полюса ОСАГО на автомобиль, если да то чем я могу мотивировать?
читать ответы (1)
Нужно ли проходить техосмотр на автомобиль если, он 2013 года выпуска, а куплен был в 2014 году. Спасибо.
читать ответы (1)
Можно ли заменить вод удостоверение на новое если срок старого еще не закончился.
читать ответы (1)
Нужно ли согласие отца ребёнка на выписку, если я не знаю где он уже более 13 лет, и алиментов от него не получаю?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение