Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 172Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Анатольевич, г. Переславль-Залесский
Россия, г. Переславль-Залесский | Вопросов: 30

Есть ли закон, который запрещает ремонтировать автомобиль во дворе многоквартирного дома?

Соседи постоянно ремонтируют, гремят, шумят. Хотелось бы объяснить им их неправомерные действия, но незнаю на что сослаться.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6290800
прочитан 36 раз
Есть ли закон, который запрещает ремонтировать автомобиль во дворе многоквартирного дома?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

185 онлайн
Емельяненко Андрей Романович
•на сайте
Емельяненко А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 84
ответов: 260
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1540
ответов: 4884
Консультация
Прозорова Елена Владимировна
•на сайте
Прозорова Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 268
ответов: 1044
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5772
ответов: 14475
Консультация
юристы из города Переславль-Залесскийюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Переславль-Залесский по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос