Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артем, г. Братск
12.03.2015 16:16
Россия, г. Братск | Вопросов: 1

У меня незаконно осудили отца можно ли вам отправить документы в электронном виде и если вы за это возьметесь кокой ваш

интерес.

номер вопроса №6290803
прочитан 21 раз
У меня незаконно осудили отца можно ли вам отправить документы в электронном виде и если вы за это возьметесь кокой ваш интерес.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 624 | ответов: 14 956
    12.03.2015 16:21

    Работать по уголовному делу желательно МЕСТНОМУ адвокату. Дистанционная помощь малоэффективна.

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 401 | ответов: 4 997
    12.03.2015 16:32

    Уважаемый Артем!

    Изучение материалов и оценка перспектив, услуга платная.

    Если согласны, отправляйте на help-advocate@yandex.ru

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
  • Юрист Синицына Екатерина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 341 | ответов: 1 009
    12.03.2015 17:05

    Документы вы имеете ввиду приговор? Можете отправить. Однако для полноты картины в дальнейшем понадобится знакомиться со всеми материалами уголовного дела

    __
    всегда к Вашим услугам dal872@ya.ru +79025668080

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48208
ответов: 126003
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2864
ответов: 7025
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5614
ответов: 20434
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5836
ответов: 17171
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11