Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 645 176 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Михайловский Юрий ИосифовичЛапина Татьяна БорисовнаДзампаева Любовь ВикторовнаПасечник Руслан СергеевичСеливаненко Владлена ОлеговнаДеревянко Станислав ЮрьевичГаврилова Анна ЮрьевнаХолодилова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Станислав Николаевич, г. Ессентуки
Россия, г. Ессентуки | Вопросов: 14

На меня подали в суд, по поводу незаконной пристройки, которая не пригодна для жилья.

Хотят назначить экспертизу, которая подтвердит их слова, так же их адвокат уверяет меня, что после суда, они взыщут с меня, всю стоимость экспертизы, так ли это?

номер вопроса №6290853
прочитан 46 раз
На меня подали в суд, по поводу незаконной пристройки, которая не пригодна для жилья.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    12.03.2015 16:21

    Да, могут взыскать, если пристройка незаконная.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
  • Адвокат Слащёва Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 2980 | ответов: 11089
    12.03.2015 16:47

    Да. Такое возможно. Если суд вынесет Решение в их пользу

    __
    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .

Юристы 9111.ru

202 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1497
ответов: 4866
Консультация
Хватова Наталья Николаевна
•на сайте
Хватова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 148
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 496
ответов: 1368
Консультация
Мясоедов Сергей Сергеевич
•на сайте
Мясоедов С. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 32
ответов: 85
Консультация
юристы из города Ессентукиюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Ессентуки по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос