Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Санкт-Петербург
12.03.2015 16:23
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 6

Из за того что всего на месяц его просрочила, и причём мне осталось отдать в банк 65 т.

Дело в том что примерно 5 месяцев назад, может чуть больше банк хоум кредит выставил мне полный счёт. Из за того что всего на месяц его просрочила, и причём мне осталось отдать в банк 65 т. Теперь я должна в банк 132 т на каком основанииони так сделали, и когда я у них спросила, они мне нечего не могли ответить. После этого я перестала им платить. Так они мне спать спокойно не дают. Что делать.

Вопрос от безработного номер вопроса №6290868
прочитан 23 разa
Из за того что всего на месяц его просрочила, и причём мне осталось отдать в банк 65 т.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    12.03.2015 16:26

    Они не имеют право вам угрожать, звонить, приходить домой. Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд Угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Старченко Артемий Александрович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 361 | ответов: 1 804
    12.03.2015 17:00

    Здравствуйте! необходимо установить Вашу задолженность, и парралельно разбираться с Вашим кредитным договором.

    Обращайтесь

    +79516680885

  • Юрист Смирнов Илья Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 19 | ответов: 63
    12.03.2015 17:48

    Претензию в банк. Исковое в суд на расторжение договора. Должник экономически более слабая сторона, за месяц просрочки выставлять всю сумму к погашению незаконно.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39155
ответов: 101663
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4181
ответов: 10941
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22034
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11