Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга, г. Курган
Ольга
02.09.2008 в 13:25
Россия, г. Курган | Вопросов: 0

Апелляционный арбитражный решение

В арбитражном суде было принято решение, в апелляционном порядке оно не обжаловалось, в кассационном порядке оно было отменено и направлено в суд первой инстанции. В первой инстанции было принято новое решение.

Сейчас необходимо подать кассационную жалобу на второе решение суда первой инстанции. Нужно ли прикладывать все решения по делу (решение 1 инстанции, постановление кассационной инстанции, второе решение 1 инстанции) или достаточно приложить последнее решение 1 инстанции, т.к. обжалуется именно оно?

Обсудить на форуме
номер вопроса №629090
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Харсеев Вячеслав Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 505 | ответов: 8 952

    Да, необходимо только то решения, которое обжалуется (пп.1 ч.4 ст. 277 АПК РФ.

    Вам помог ответ?
    Большое спасибо, Вячеслав Алекссевич, за оперативный ответ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение