Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Курган
02.09.2008 13:25
Россия, г. Курган | Вопросов: 42

Нужно ли прикладывать все решения по делу (решение 1 инстанции,

В арбитражном суде было принято решение, в апелляционном порядке оно не обжаловалось, в кассационном порядке оно было отменено и направлено в суд первой инстанции. В первой инстанции было принято новое решение.

Сейчас необходимо подать кассационную жалобу на второе решение суда первой инстанции. Нужно ли прикладывать все решения по делу (решение 1 инстанции, постановление кассационной инстанции, второе решение 1 инстанции) или достаточно приложить последнее решение 1 инстанции, т.к. обжалуется именно оно?

номер вопроса №629090
прочитан 10 раз
Нужно ли прикладывать все решения по делу (решение 1 инстанции,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Харсеев Вячеслав Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 501 | ответов: 8 948
    02.09.2008 13:32

    Да, необходимо только то решения, которое обжалуется (пп.1 ч.4 ст. 277 АПК РФ.

    __
    С уважением, адвокат Харсеев Вячеслав
    Большое спасибо, Вячеслав Алекссевич, за оперативный ответ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

206 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3560
ответов: 9524
Консультация
Зиновьева Наталья Вячеславовна
•на сайте
Зиновьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 491
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22602
ответов: 74990
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1998
ответов: 6513
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11