Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 741 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичАрестов Константин ПавловичГорлышева Евгения ВасильевнаКолковский Юрий ВалерьевичТитова Татьяна АлексеевнаОкулова Ирина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Иваново
12.03.2015 16:26
Россия, г. Иваново | Вопросов: 5

Каким должен быть пакет документов, чтобы получить у нотариуса свидетельство

о праве на наследство по закону?

номер вопроса №6290905
прочитан 10 раз
Каким должен быть пакет документов, чтобы получить у нотариуса свидетельство

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6390 | ответов: 19623
    12.03.2015 16:47

    Свидетельство о смерти, родство, документы на имущество, оценка имущества или кадастровый паспорт или справка инвентаризационной стоимости. Выписка из домовой книги.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88

Похожие вопросы:

Задать вопрос