Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Санкт-Петербург
12.03.2015 16:27
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 12

И детям. Вопрос, можно ли сразу договор купли-продажи заключить со всеми членами семьи или только сначала на взрослого,

Собираюсь выкупить долю у родственника с помощью материнского капитала, по закону надо выделить доли всем чсленам семть, в т.ч. и детям. Вопрос, можно ли сразу договор купли-продажи заключить со всеми членами семьи или только сначала на взрослого, а после регистрации, он уже будет дарить детям доли? Этот путь более длинный, хотелось бы сразу прописать, но я где-то слышала, что детям нельзя продавать только дарить? СПасибо.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6290911
прочитан 6 раз
И детям. Вопрос, можно ли сразу договор купли-продажи заключить со всеми членами семьи или только сначала на взрослого,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 117 | ответов: 184 386
    из команды «Удача»
    12.03.2015 16:33

    собираюсь выкупить долю у родственника

    ---на приобретение доли. пенсионный фонд не даст разрешение. Когда приобретёте жильё. сможете сразу на всех оформить ДКП

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6790
ответов: 17974
Консультация
Куприков Михаил Сергеевич
•на сайте
Куприков М. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 963
ответов: 2125
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39216
ответов: 101806
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7682
ответов: 22171
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11