Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Люберцы
12.03.2015 16:27
Россия, г. Люберцы | Вопросов: 5

И какое отношение органы опеки имеют к сбербанку?

В марте нам не выдали в сбербанке пенсию по потере кормильца за сына, которому 15 лет. Сказали, что нужна бумага из органов опеки. Я родная мать. Законно ли это? И какое отношение органы опеки имеют к сбербанку?

номер вопроса №6290914
прочитан 5 раз
И какое отношение органы опеки имеют к сбербанку?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 128 | ответов: 34 425
    из команды «Удача»
    12.03.2015 16:30

    Нет это незаконно. Документы из опеки нужны лишь в отношении детей,которые остались без попечения родителей

    А банк вообще не является органом,уполномоченным проверять какое-л.иные документы кроме паспорта

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11