Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сейчас онопять куда то устроился.

Наталья, г. Людиново
Наталья Россия, г. Людиново
12.03.2015 в 16:31

Осужден за алименты 157 на пол нода исправительных работ. Отработал неделю и его уволили за прогулы. Приставы подали на пересмотр наказания т,е лишение свободы. Сейчас онопять куда то устроился. Какое наказание будет.

номер вопроса №6290937
прочитан 42 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Калуга
    13.03.2015 16:06
    отзывов: 459 Личная консультация

    Если будете настаивать на лишении "родителя" свободы, то "он" получит реальный срок.

    Прием граждан по адресу: г. Калуга ул. Суворова д.121, офис 403 Консультация по телефону 8-903-810-80-79 интернет сайт www.advokatkorolev.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю на ГБУЗ ССМП. работаю на ставку и по внутреннему совместительству на пол. ставки. Раньше за часы отработанные
читать ответы (1)
Я осуждена по статья 157 часть 1 на 5 мес исправительных работ УФСИН устроила меня на работу (срок еще не кончился)
читать ответы (1)
Меня собираются уволить за прогулы, хотя я с напарником договорился, что отработаю свои и его смены (работаем 4 на 4)
читать ответы (1)
Попадает статья 157 часть 1 под амнистию? Я был осужден на 6 месяцев исправительных работ, подхожу ли я под амнистию в
читать ответы (1)
На данный момент не работаю, т.к. уволился. Но и на новую работу пока не могу устроиться, т.к. ложусь в больницу на операцию
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение