Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 487

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса Попова, г. Астрахань
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

Скажите, могу ли я проживать по месту прописки с ребенком (пять

лет, прописан там же)собственником которого является моя мать. Дело обстоит так, что я, муж, сын проживаем в доме который теперь принадлежит по завещанию моей матери. Муж прописан у своих родителей. Хотели переехать в жилье в котором прописаны я и сын, но моя мать (собственник) сдает это помещение в аренду и отказывает нам в переселении. Сдает она помещение без договора аренды. Подскажите как действовать в рамках закона, могут ли проживать там я и моя семья, муж который там не прописан. Что делать? Спасибо.

номер вопроса №6290955
прочитан 33 разa
Скажите, могу ли я проживать по месту прописки с ребенком (пять

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 1964 | ответов: 5505
    12.03.2015 16:50

    Вы и ваши дети вправе проживать по месту регистрации. Обратитесь в суд с иском о признании права пользования жилым помещением, вселении.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.89648833211 (телефон только для записи на платную консультацию). Консультации в личных сообщениях - платные. den
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12101
ответов: 36442
Консультация
Мироненко Дмитрий Владимирович
•на сайте
Мироненко Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 334
ответов: 896
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 636
Консультация
Попов Николай Алексеевич
•на сайте
Попов Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2684
ответов: 11886
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Астрахань по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос