Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 767 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Каравайцева Елена АлександрованаШишкин Виталий МихайловичВантеев Сергей БорисовичЗахарова Анастасия СергеевнаВаргина Ксения ВикторовнаБулатова Ирина ДмитриевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Sergey, г. Липецк
02.09.2008 13:31
Россия, г. Липецк | Вопросов: 10

Я военный стою на ипотеке. 2005 года выпуска из военного училища.

Я военный стою на ипотеке.2005 года выпуска из военного училища. Вопрос.-если я получу служебное жилье по нормам жилищного законодательства, а к пенсии не реализую свое право на ипотеку могу я это жилье расслужебить в свою пользу? Как мне лучше поступить..

номер вопроса №629096
прочитан 11 раз
Я военный стою на ипотеке. 2005 года выпуска из военного училища.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    03.09.2008 13:46

    Павел, служебным жильем Вы будете обеспечены только на время службы. Расслужебить не получится, законом это не предусмотрено. Нужно будет приобретать жилье по ипотеке.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

108 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2762
ответов: 7878
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22987
ответов: 93798
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18265
ответов: 109973
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 446
ответов: 1123
Консультация
юристы из города Липецкюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Липецк по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос