Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Михайлович, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Утром мы узнали, что он обворовал моих соседей по даче его задержали и меня хотят привлечь как соучастника.

Мой знакомый приезжал отметить праздник в гости, дома были я, моя жена и не подруга. Он позже пьяный сел за руль и уехал. Утром мы узнали, что он обворовал моих соседей по даче его задержали и меня хотят привлечь как соучастника. Что делать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6290961
прочитан 37 раз
Утром мы узнали, что он обворовал моих соседей по даче его задержали и меня хотят привлечь как соучастника.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    12.03.2015 18:14

    вас привлекать не за что, вы свидетель его пьянки не более,если так как вы объяснили

    __
    Александр Ш.
  • Адвокат Елисеенко Максим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Находка | отзывов: 400 | ответов: 1 124
    13.03.2015 01:47

    Согласно ст. 32 УК соучастием в преступлении признается умышленное совместное участие двух или более лиц в совершении умышленного преступления,так что не переживайте :)

    __
    Т.8-924-254-5472 10-00 до 18-00 г. Находка ул.Малиновского 1к офис 204
Владимир Михайлович, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Оказывается он ещё с других участков что-то украл и ему помогал ещё один знакомый и вот они меня как наводчика хотят привлечь, т.к я там живу.

номер вопроса №6295156
  • Юрист Рудаков Павел Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Петропавловск-Камчатский | отзывов: 239 | ответов: 668
    13.03.2015 04:39

    ни с чем не соглашайтесь,

    объяснения и протокол допроса читайте внимательно

    изложите все обстоятельства как они произошли

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6709
ответов: 18264
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4749
ответов: 10699
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 963
ответов: 2178
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35639
ответов: 108999
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11