Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 645 175 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Булатова Ирина ДмитриевнаСеливаненко Владлена ОлеговнаКуц Валентина ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичХолодилова Ирина ВладимировнаЕгорова Екатерина  АлександровнаМатушанская Ирина ВалерьевнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис сергеевич, г. Иваново
Россия, г. Иваново | Вопросов: 1

Могу ли я снять деньги с кредитной карты тенькофф, и как по закону я должен его погошать

, что бы будущем не возникло проблем ни у меня ни у банка.

номер вопроса №6290968
прочитан 14 раз
Могу ли я снять деньги с кредитной карты тенькофф, и как по закону я должен его погошать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Хайбулин Евгений Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Иваново | отзывов: 149 | ответов: 310
    13.03.2015 15:37

    Здравствуйте

    Если Вы снимаете деньги после активации карты, то тем самым соглашаетесь с условиями банка. То есть погашать впоследствии придется по тем условиям, которые диктует банк. А вот если что-то пойдет не так, то придется решать эти вопросы по закону и в суде.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

199 онлайн
Пищейко Игорь Федорович
•на сайте
Пищейко И.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25
ответов: 80
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127193
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43606
ответов: 150281
Консультация
Долматов Денис Петрович
•на сайте
Долматов Д.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 363
ответов: 821
Консультация
юристы из города Ивановоюристы по теме "Кредит"юристы из города Иваново по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос