Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Нижний Новгород
12.03.2015 16:35
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 2

И в какой срок они должны устранить такую неполадку?

Мне месяц назад поставили входную металическую дверь сегодня заклинил замок не могу попасть домой позвонил в компанию у кого заказывала дверь мне сказали что приедут завтра что сегодня просто некого послать к вам нарушают ли они закон? И в какой срок они должны устранить такую неполадку?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6290990
прочитан 16 раз
И в какой срок они должны устранить такую неполадку?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ульянова Екатерина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 294 | ответов: 804
    12.03.2015 17:54

    Здравствуйте, Александр!

    В соответствии со ст. 30 Закона о защите прав потребителей недостатки работы (услуги) должны быть устранены исполнителем в РАЗУМНЫЙ срок, назначенный потребителем. Согласно ст. 20 этого же закона устранение недостатков товара осуществляется незамедлительно, по соглашению сторон, но не позднее 5 дней.

    __
    С уважением, юрист Ульянова Екатерина Васильевна, г. Москва
    e-mail: katwl@mail.ru, тел.: 8-925-713-14-32
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11