Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ремонт передней

Ирина, г. Подольск
Ирина Россия, г. Подольск
12.03.2015 в 16:36

Пожалуйста, в таком вопросе. У нас произошло ДТП: из-за резкого торможения мы не успели оттормозиться и въехали в машину (Мерседес), через секунд 5 таким же образом, но с большей силой в нас сзади врезается другой автомобиль (Нисан). Из-за второго удара у нас выстреливает подушка и во второй раз нас бьет о Мерседес (Водитель Мерседес подтверждает 2 удара). После оформления ДТП нам дали справку как виновные, так и пострадавшие. В нашей машине разбит и передняя, и задняя часть машины.

Вопрос: выплатят нам по ОСАГО замену деталей и часть ремонта передней части машины? Спасибо!

номер вопроса №6290992
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    12.03.2015 16:52
    отзывов: 5 069 Личная консультация

    Выплатят после правильно проведенной экспертизы-только теперь водитель Мерседеса и его СК обязаны Вам полностью возместить нанесенный ущерб-ст15 и 1072 и 1064 и 1079 ГК РФ

    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Подольск
    12.03.2015 в 16:36
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Фирма Россия, г. Москва
    13.03.2015 06:22
    отзывов: 176 Личная консультация

    В зависимомти как оформлено дтп, если как одно, то ваша вина указана -не выплатят, есть разными то возможно.

    в помощь

    www.sud-urist.ru

    Пришлите документы посмотрю.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас произошло ДТП, прицепом фуры, который вынесло на нашу полосу зацепило левый край нашей машины, после чего машину
читать ответы (1)
У нас произошло ДТП, номер нам известен, имеем свидетеля, если не найдут виновника ДТП, как нам быть со штраховкой?
читать ответы (1)
У нас произошло ДТП из-за того что не было знака об одностороннем движении, сейчас пострадавший хочет чтобы мы возместили
читать ответы (1)
У нас произошло дтп во дворе где стоят только частные дома и машины тут почти не ездят, точнее ездят только те кто проживает
читать ответы (1)
У нас произошло дтп водитель который в нас въехал был за рулем пьяный. Суд решил что водитель авто должен выплатить нам
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение