Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий, г. Ростов-на-Дону
12.03.2015 16:35
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 6

Как правильно написать рапорт на отпуск в связи с тем что у меня свадьба и есть подтверждающий документ из ЗАГСа,

как я слышал дают отпуск на 10 суток.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6291000
прочитан 172 разa
Как правильно написать рапорт на отпуск в связи с тем что у меня свадьба и есть подтверждающий документ из ЗАГСа,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Егиян Юрий Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 265 | ответов: 918
    12.03.2015 16:44
    отредактирован
    12.03.2015 16:45

    Согласно п. 10 ст. 11 ФЗ "О статусе военнослужащих" Отпуск по личным обстоятельствам на срок до 10 суток предоставляется военнослужащему в случаях:

    -тяжелого состояния здоровья или смерти (гибели) близкого родственника военнослужащего (супруга, отца (матери), отца (матери) супруга, сына (дочери), родного брата (родной сестры) или лица, на воспитании которого находился военнослужащий;

    -пожара или другого стихийного бедствия, постигшего семью или близкого родственника военнослужащего;

    -в других исключительных случаях, когда присутствие военнослужащего в семье необходимо, - по решению командира воинской части.

    Рапорт пишется в произвольной форме со ссылкой на вышеуказанную статью закона и приложите к рапорту подтверждающие документы. рапорт не забудьте зарегистрировать в строевой части.

    __
    С уважением, Адвокат Егиян Ю.Л. Москва, ст.м. Арбатская, Боровицкая 8 (916) 142-92-29

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

249 онлайн
Фролова Светлана Владимировна
•на сайте
Фролова С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1235
ответов: 3841
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3387
ответов: 10987
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9982
ответов: 32242
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19624
ответов: 59330
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11