Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 228 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаБерестов Сергей НиколаевичЮнкин Евгений ВитальевичНиколаев Дмитрий АлександровичРазборов  Андрей ВикторовичКудрин Олег ЭдуардовичМихайловский Юрий ИосифовичЗенкова Оксана Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роза, г. Казань
12.03.2015 16:37
Россия, г. Казань | Вопросов: 3

Скажите пожалуйста я вышла в декретный получила больничный лист 16.

02.15 в этот же день отдала его работодателю. Теперь он говорит что у него нет денег когда будет заплатит. В какой срок должны быть выплачены деньги? Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6291010
прочитан 10 раз
Скажите пожалуйста я вышла в декретный получила больничный лист 16.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Галеева Фарида Камилевна
    Личная консультация
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 413 | ответов: 1175
    12.03.2015 16:39

    Больничный лист должен быть полностью оплачен работодателем в 10-ти дневный срок. При нарушении этого срока смело обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41591
ответов: 134079
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5185
ответов: 19227
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9800
ответов: 32129
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127214
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Казань по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос