Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Василий, г. Уссурийск
02.09.2008 13:39
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 1

Мой вопрос заключаетсмя в том,

Я работаю в некоммерческой организации - религиозной, которая занимается благотворительностью. Работаю там 5 лет, за эти пять лет был в отпуске только в 2008 году. Мой вопрос заключаетсмя в том, что могу ли я при увольнении потребовать мне выплатить компенсацию за те года, в которых я не был в отпусках и если да, то на что мне ссылаться (законы, статьи), чтобы было все по трудовому кодексу?

Благодарю за подробный ответ.

С уважением Василий.

номер вопроса №629104
прочитан 12 раз
Мой вопрос заключаетсмя в том,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Кандалов Михаил Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Кстово | отзывов: 227 | ответов: 1 360
    02.09.2008 13:53

    Василий. Вы вправе расчитывать на компенсацию на неиспользованный отпуск и по закону Вам не нужно для этого ни на что ссылаться, однако об этом сказано в ст. 127 ТК РФ, если есть желание почитайте. Удачи.

    __
    Представитель в суде
    +7 906 55 77770

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Чагаев Алексей Николаевич
•на сайте
Чагаев А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 222
ответов: 848
Консультация
Чернышов Сергей Петрович
•на сайте
Чернышов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 249
ответов: 723
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2028
ответов: 5850
Консультация
Федорченко Александр Александрович
•на сайте
Федорченко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3195
ответов: 10907
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11