Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 040 932
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Василий, г. Уссурийск
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 1

Нко религиозные организации

Я работаю в некоммерческой организации - религиозной, которая занимается благотворительностью. Работаю там 5 лет, за эти пять лет был в отпуске только в 2008 году. Мой вопрос заключаетсмя в том, что могу ли я при увольнении потребовать мне выплатить компенсацию за те года, в которых я не был в отпусках и если да, то на что мне ссылаться (законы, статьи), чтобы было все по трудовому кодексу?

Благодарю за подробный ответ.

С уважением Василий.

номер вопроса №629104
прочитан 14 раз
Нко религиозные организации

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Адвокат Кандалов Михаил Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Кстово | отзывов: 228 | ответов: 1 362

    Василий. Вы вправе расчитывать на компенсацию на неиспользованный отпуск и по закону Вам не нужно для этого ни на что ссылаться, однако об этом сказано в ст. 127 ТК РФ, если есть желание почитайте. Удачи.

    Представитель в суде
    +7 906 55 77770

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы