Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 530

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Василий, г. Уссурийск
02.09.2008 13:39
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 1

Я работаю в некоммерческой организации - религиозной, которая занимается благотворительностью.

Работаю там 5 лет, за эти пять лет был в отпуске только в 2008 году. Мой вопрос заключаетсмя в том, что могу ли я при увольнении потребовать мне выплатить компенсацию за те года, в которых я не был в отпусках и если да, то на что мне ссылаться (законы, статьи), чтобы было все по трудовому кодексу?

Благодарю за подробный ответ.

С уважением Василий.

номер вопроса №629104
прочитан 12 раз
Я работаю в некоммерческой организации - религиозной, которая занимается благотворительностью.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Кандалов Михаил Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Кстово | отзывов: 226 | ответов: 1360
    02.09.2008 13:53

    Василий. Вы вправе расчитывать на компенсацию на неиспользованный отпуск и по закону Вам не нужно для этого ни на что ссылаться, однако об этом сказано в ст. 127 ТК РФ, если есть желание почитайте. Удачи.

    __
    Представитель в суде
    +7 906 55 77770

Юристы 9111.ru

202 онлайн
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18365
ответов: 110254
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7958
ответов: 41397
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5398
ответов: 20987
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7090
ответов: 35498
Консультация
юристы из города Уссурийскюристы по теме "Увольнение"юристы из города Уссурийск по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос